Prefeitura Municipal

Jacupiranga-SP

Última Atualização do Site:
20/03/2017 15:39:30





E-mails prefeitura

Prefeitura

prefeitura@jacupiranga.sp.gov.br



Gabinete

gabinete@jacupiranga.sp.gov.br



Secretaria de Administração

administracao@jacupiranga.sp.gov.br



Secretaria de Agricultura

agricultura@jacupiranga.sp.gov.br



Depto Almoxarifado

almoxarifado@jacupiranga.sp.gov.br



Secretaria de Assistência Social

dpsocial@jacupiranga.sp.gov.br



Depto de Compras

compras@jacupiranga.sp.gov.br



Depto da Contabilidade

contabilidade@jacupiranga.sp.gov.br



Depto de Comunicação

comunicacao@jacupiranga.sp.gov.br



CRAS

cras@jacupiranga.sp.gov.br



Secretaria de Educação

dme@jacupiranga.sp.gov.br



Depto Fundo Social

fundosocial_jacupiranga@jacupiranga.sp.gov.br



Depto Jurídico

jurídico@jacupiranga.sp.gov.br



Secretaria de Obras

obras@jacupiranga.sp.gov.br



Depto de Recursos Humanos e Pessoal

spessoal@jacupiranga.sp.gov.br



Depto Tributação

tributos@jacupiranga.sp.gov.br



Depto Tesouraria

tesouraria@jacupiranga.sp.gov.br



Secretaria de Turismo

turismo@jacupiranga.sp.gov.br









Jacupiranga,
Busca

NEWSLETTER

Cadastre-se e receba boletins informativos por e-mail.
Clique aqui para se cadastrar.

Em qual área você acha que deveriam ser priorizados os investimentos?
Saúde
Educação
Geração de Emprego
Agricultura
Obras

Veja o resultado